Маникюр, педикюр
У меня ногти на ногах короткие(1,5 мм) и широкие, некрасивые короче...Можно как нибудь исправить?
Ногти не поменяешь, но зрительно можно сделать их уже, при покрытии ногтей лаком, не покрывай всю пластину, а только основную среднюю часть, придав тем самым ногтям удлиненную форму.
Можно. Нарастить. Будут красивые, аккуратные, ровненькие ноготочки.
у нас это семейное тоже, не будешь же ты их наращивать? ну хотя люди разные бывают...
Татьяна Александрова
странный вопрос, не будешь же ты их наращивать? не убивать же она кого-то пойдет
ходи в салон там форму придадут! ! а может биогель поможет! типа наращивания что то!!
Просто запиливай их по бокам ))
Нужно сделать укрепляющие ванночки (по этому есть много разных статей ) . При помощи солевых ванночек, или специального масла и других средств - ногти будут восстанавливаться, укрепляться и принимать естественную форму. Таким образом можно восстановить ногти за 1 и более недель. У некоторых ногти быстро укрепляются, у некоторых - наоборот, медленно. Так может затянутся и на 4-5 недель. Но красота требует жертв! ) Если вы ногти не грызёте - быстро отрастут и укреплятся, если грызёте - бросайте . Есть специальные лаки, например - "Грызи - не хочу" (продаётся во всех аптеках) . По этому поводу так же есть много информации в интернете, журналах, специальных книгах ...Просто нужно почитать статьи об уходе, заботится за ногтями ежедневно и иметь огромное желание. Так же, посоветую вам делать маникюр, это многим помогает тоже. Желательно, делать у мастера ( если есть знакомые мастера - повезло ) ,но если такой возможности нет - можно хотя бы научится самой (тоже есть много статей) . Мастер может посоветовать разные масла, укрепляющие ванночки, лаки и другие полезные средства. Это может очень помочь. Желаю вам удачи !