Маникюр, педикюр
есть ли счас девушки со своими ногтями?набираю слово маникюр,а вываливаются предложения:наращивание..а я не наращиваю
у меня свои. такое ощущение, как будто своих ногтей не осталось ни у кого
у меня свои!! ! длинные и красивые! ненавижу нарощенные! выглядят искусственно и не натурально
Я не наращиваю) и не отращиваю)) у меня всегда короткие--так аккуратнее) ну и лично мне удобнее.
По ходу, есть чем гордится? ) У моей тоже ногти свои. Но я больше за её грудь горд).
Ну, не наращивай. Я не поняла в чем проблема? Идешь в парикмахерскую, делаешь стандартный маникюр, смотришь, и потом делаешь себе. Насколько это будет качественно это от тебя зависит. Рано или поздно либо без рук останешься или научишься. Я будучи маникюршей более 20 лет себе не делаю маникюр левой рукой.
Я спокойно отношусь к нарощенным ногтям. Сама хожу с ними периодически. Хотя сейчас ношу свои собственные "не ахти какие" ногти)))
у меня свои
Мне нравятся нарощенные ногти. Но как у меня появился малыш я их сняла, чтоб было удобнее с ним заниматься, а также чтоб не окорябать. Сейчас жду второго и еще года 2 надо жить без них. Хотя плюс своих ногтей в том, что цвет лака можно менять хоть каждый день!
тю.. . Странный вопрос: ) Девушек со своими ногтями столько же, сколько и с нарощенными :)
Осталось-осталось )) И я люблю свои ногти! Хотя Люблю - это громко сказано...
есть, ))))))))))) ты введи, как сделать маникюр на свои ногти, я так делаю