Маникюр, педикюр
девушки подскажите пожалуйста ногти свои портятся после наращивания??? хочется всего лишь на праздник))))
немного. ну если всего на раз, то ничего не будет. я каждые полгода снмаю на неделю, ничего страшного
сильно портятся. придется потом полностью отрасть весь ноготь
Вообще-то портятся.
А можно мне? С одного раза ничего плохого быть не должно. Желательно, чтобы использовались хорошие материалы, а не рыночное сырьё. После снятия искусственных ногтей можно обработать поверхности специальными подпитывающими средствами. Но врядли понадобится, ибо за сутки-двое очень трудно испортить свои ноготочки. Только не увлекайся - точно изуродуешься, даже самыми дорогими и качественными средствами.
портятся
Портятся и лечить нужно долго. Полгода точно. Я хожу третий год. Весной снимала, но так и не вылечила. Опять наростила.
Если наклеить типсы не на клей, а на обычный лак, то ничего с ногтями не случится!
если только на прзник советую биогель
Ногти не портятся, а под гелевыми даже становятся лучше, так как нет вредного воздействия химикатов и моющих средств (я правда недолго носила, и мне так показалось) . а вообще если вам только на праздник, то можете просто наклеить ногти, они держаться несколько дней, а вид почти такой-же и не нужно проводить у мастера 4 часа.
если правильно наращивать, то ничего не портится.
не знаю, как они портятся, у меня вот после нарощенных ногтей наоборот форма лучше своего ногтя стала и рости быстро очень стали! конечно, они тоньше первое время после снятия, так как вам спиливают верхний слой ногтя при наращивании!
Если только на прадник, то не стоит, встанавливается ногтеая пластина в течнии 4-х, 5-и месяцев, а новогодняя ночь одна, подумайте стоит ли?
это не стоит делать всего на один раз, т. к. все равно наращивание испортит ваши ногти!! ! И не верьте мастерам, что оно портит ногти чуть-чуть, сама наращивала, а потом пол года лечила!!!!
Обратитесь к хорошему мастеру, он все сделает аккуратно.
очень портяться, я вообще свои еле востанавливаю потом
Я тоже делала "только на свадьбу". В итоге, когда сняла, ногти были ооочень тонкие, как бумага, исцарапанные пилкой, долго не росли, слоились и тд. И это при условии, что я сняла, когда была на море, т. е. была возможность все время ноготочки мои несчастные "морем" подпитывать, и делала у хорошего мастера, которого мне полрайона советовало. В общем, я думаю, что это не столько от мастера зависит, сколько от Ваших собственных ногтей. Если от природы они слабые и Вам с ними все время мучится приходится, то потом еще больше настрадаетесь!
смотря какие ногти моя подруга носила 1,6 года сняла этот гель свои же выросли нормальные ну чуток надломались так как слабые были буквально и месяца не прошло ногти в отличном состоянии. . а если ты на один раз то лучше сходи к тому кто хорошо типсы клеет и всё...
Я согласна, что хороший мастер не испортит!! ! При наращивании верхний слой ногтей не "спиливается", а только слека делается шершавым для лучшей сцепки материалов. Ногти из акрила снимать очень легко - их просто растворяют.