Маникюр, педикюр

Можно ли сделать французкий маникюр, без наращивания ногтей, другими словами на свои отрощеные!?

Eleonora Poplavskaya
Я всегда так делаю=)
Людмила Ридель
Лучший ответ
Конечно, можно. Многие так делают.
Я делаю сама, с трафаретами очень легко. И держится не один день, а около недели может держаться.... если, конечно, не полоть грядки и не мыть посуду каждый день вручную....
конечно можно
Ры Жик, да и к мастеру не обязательно идти если руки с плеч растут=))))))
Конечно можно. и не на один день он. у меня долго держится! так что смело делайте=)))
Конечно. Но имейте в виду, что френч на своих ногтях, как правило, живет один день.
естественно) у меня не накладные, а свои отрощеные) и постоянно делаю самый различный маникюр) и французский)
Юля Мухаева
Конечно можно, и этот маникюр будет держаться не один день, а гораздо дольше.
Bagira Dzungli
Почему нет? если не уверены в твердости своей руки - купите наклеечки-трафареты и по ним красьте!
Mila Light
можно купить специальный набор для этого, там 4 лака: основа, беж, белый и закрепитель + трафареты
Конечно, можно. Если Вы решите попробовать сделать это сами, то купите специальный набор для французского маникюра, но все-таки лучше обратиться в салон. Могу посоветовать «Первую парикмахерскую» на Новослободской. Тел. (499) 978-62-76.
Лика Власова
можно сделать под биогель
конечно можно)
кто сказал что один день? конечно если дешевым лаком и сделанным руками кривого мастера то да, если обратиться к хорошему то проживет не одну неделю)
вообще можно)
Юлия Клер
конечно можно!! ! на своих ногтях он будет смотреться более красивее. Если длина ногтей позволяет, то почему бы нет?
Естественно! ) только вот смотреться он будет ущербненько, слезет быстро
J I B E K =))
вполне