Маникюр, педикюр
Мужчины, обращаете ли вы внимание на маникюр и педикюр у женщины? Насколько это важно ?
Тоже отвечу, хоть и женщина. Скажем так, когда ногти действительно красивые (яркие там, блестят), то замечают. Но сказать, чтобы это прямо было важно, нельзя. По своему мужу сказать могу, что не обращает внимание даже если ногти неделю как облезли... Но при этом частенько прошу его выбрать мне цвет лака для ногтей - и вот они, синий, красный, фиолетовый, чем ярче - тем лучше)))
Лишь бы грязи под ногтями не было.
уходят и от ухоженных и с педикюром к полным, с трещинами на пятках.
Любовь Метлушко
Вопрос не в этом .
Некоторые специально обращают, а некоторые думают, что так и должно быть, т. е. просто не понимают. Но им всегда нравится, что бы тут не говорили, когда накрашены ухоженные недлинные ногти, иногда желательно светлым перламутровым лаком. А еще скучаю по здешнему милому товарищу, Клинту Иствуду, он всегда интересовался, каким цветом у кого педикюр. Так что, ухаживайте за собой и украшайте ногти!
не более чем на фантики от конфет
Мне иногда кажется, что женщины друг перед другом красуются накрашенными ногтями))
Любовь Метлушко
Не без этого )
А с чего вообще накрашенные ногти это уход за собой? Вылеченные все зубы и сделанная проф чистка , вот где уход за собой , а не ногтевая пластина покрытая лаком ...
Обращаю Но так - мимолетно Лишь бы ухоженные руки были А какой там маникюр и рисунки - мне вообще похрен глубоко
Обращают внимание не на ногти а на губы, сиськи и попу...
Практически не важно
Меня как-то бывший спросил, почему ты не красишь ногти на ногах? 0_о я тогда не то что на ногах, на руках не красила никогда! Так и ответила ему, а он "ну это же красиво - красить ногти на ногах". Значит замечает, значит не все равно! Про руки никогда не спрашивал. Остальные парни никогда не спрашивали ни про руки, ни про ноги.
на руки всегда обращают внимание)))