Маникюр, педикюр
А женский пол обращает внимание на мужской маникюр если он имеется ? Или это не важно для вас?
Главное чтобы ногти были ухоженными и не было грязи под ними
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" Классика.
Приятнее, конечно, когда руки ухоженные, но не слишком по-дамски
Это отлично, когда руки ухожены.
Вызывает уважение
Женский пол на всё обращает внимание ((проверенно! По разному только реагируют и не всегда лестно (((
конечно обращает, это ж гигиена.... если у Вас будет болото под ногтями, думаете это будет очень приятно даже Вам???!
Ещё как важно
я просто тащусь от чистых приятных мужских ногтей
особо не обращаю, но согласна с предыдущими людьми: главное, чтобы ногти у мужчины были ухоженными...
Честно говоря, мне не нравится маникюр на мужских руках. Но при этом смотрю на руки и нравится, когда у мужчины ногти чистые и подстриженные, по возможности красивой формы)))
важно какими руками ...возможно.... этот мужчина.... возможно будет меня трогать...
очень даже важно - руки визитная карточка мужчины, обо многом расскажут, особенно ногти...
Скорее не на маникюр, а на руки, красивые, сильные.... ах, ах, ах
Абсолютно не важен. У мужчины должны быть сильными руки, а не красивыми ногти
Мужской вариант маникюра такой ненавязчивый, что его не видно. Но грязь у них под ногтями видна очень и очень хорошо! И это обращает на себя внимание.
Лучше маникюр, чем грязь под ногтями!!!
Мне очень нравится, когда у мужчины ухоженные руки!! ! Они такие мягкие.... нежные.... красивые!!!!
Конечно, в первую очередь обращаещь внимание на обувь)
Я встречала мужчин в маникюрном кабинете, они у меня ничего не вызывали кроме уважения.
Многие мужчины стыдятся следить за собой по известным причинам. Но я точно знаю, как женщины тают от ухоженных мужчин.
Маникюр может быть и без лака, просто ногти нужно отполлировать. Само собой, подстричь и обработать кутикуллы.
Вобщем, от мужика должно пахнуть мужиком, а от мужчины- женщинами:)
Иметь чистые руки - это да.
А вот мужской маникюр меня бы насторожил.. .
Это "жжж" неспроста! Как говорилось в мультике про Винни Пуха.
А вообще, мужики я смотрю, приближаются к женскому идеалу,
только не с той стороны, мне кажется.
Слава Богу, что не все.
В некоторых случаях это может быть оправдано.
Если мужчина стоматолог, например.. . и т. д.
То есть, применительно к профессии, когда должность обязывает,
а если только из-за понтов...
только не с той стороны, мне кажется.
Слава Богу, что не все.
а если только из-за понтов...
Достаточно видеть ногти ухоженными.
Два самых важных критерия, по которым оцениваю мужчину - обувь и руки. И то и другое должно быть чистым и ухоженным. Скорее всего многие женщины со мной согласятся
я обращаю внимание)) м не главное чтобы ногти и руки были ухоженны, и мягкая кожа была (кремы для рук еще никто не отменял!!!!))))))
Если будет именно маникюр - мне не понравится однозначно. А вот если ноготки будут аккуратно подстрижены (возможно даже подпилены, для ровности) и под ними не будет грязи - тогда здорово!!!
Я вообще обращаю внимание на мужские руки. На чистоту ногтей. Если я увижу маникюр - прекрасно. Но просто хорошо, если у мужчины действително чито под нотями, они короткие.
Я очень люблю ухоженные мужские ручки. Сразу, почему то, обращаю внимание. Ведь это, прежде всего, гигиена! Ровные короткие нгогти, ухоженная ровная кутикула - стильно и мужественно! А не обгызано, как у подростка. Можно и отполировать, вообще красота! А вот лаком бесцветным, думаю, лучще не стоит, мужчины его все равно не стирают в итоге, а облупленный не очень..)
думаю это не самая важная составляющая мужчины))) )
Конечно приятно, когда лапки ухоженны, но я сто раз подумаю если увижу маникюр (да еще и лаком покрытый))) ) на ногтях мужчины. Особенно противно когда на мизинце оставляют длинный ноготь. . ффу...
для Женщины имеет БОЛЬШОЕ значени состояние рук у Мужчины. По рукам видно можно ли доверить себя в его руки))))
Да, важно.
очень важно. Руки - первое, на что обращаю внимание. И если под ногтями огород и лес заусениц, больше такой мужчина для меня интереса не представляет.
Да, это всегда привлекает. Мне нравится!
Ну я думаю, что некому не будет приятно, если у кого-то под ногтями будет грязь....
чистота и аккуратность.
не обязательно чтобы был прямо маникюр!! я думаю достаточно чистые ногти и не острые а то бывает парни не постиригают ногти и ето очень ужасно они царапаются))) поетому лучге просто аккуратно остриженые ногти и без грязи под ними)
Конечно, т. к. наличие маникюра на мужских руках резко повышает вероятность нарваться на, скажем так, нетрадиционала .
Если кроме маникюра нет ничего, то обращают!
приятно когда ногти аккуратно подстрижены и сглажены пилочкой, но не в коем случае не более.
Да. Приятно когда у мужчины подстрижены (а не обгрызены) ногти. И без грязи. Помню зашла в один очччч крутой салон шубок, консультант молодой человек приятной наружности, галантный, комплименты и в общем короче - все для Вас за Ваши деньги. Но когда я посмотрела на его руки, которые в очередной раз снимали с меня какую-то шубку, я передумала как-то насчет этих шуб и магазина и молодого человека в частности - да там был маникюр, но какая под теми ногтями была грязь.... бррррррррр.... Мораль сей басни такова - не важно есть там салонный маникюр у Вас на руках или нету его - подстригайте ногти и следите за их чистотой. А то растеряете клиентуру..
Да о чем тут говорить - чистота залог здоровья. Мужчина же не зверь дикий, поэтому длинные когти с грязью, чтобы царапины дольше не заживали, ему не нужны. Подстриженные и чистые - этого вполне достаточно. Маникюр, на мой взгляд, уже лишнее, т. к. его всегда жалко (по крайней мере, мне) , а мужчина должен быть готов в любую минуту и гвоздь забить, и мебель починить.
я не понимаю новых "блондинок" (девушки с блондинчатыми волосами без обид не про вас эт просто уже образ такой не в волосах дело) так вот этих "умниц папиных" которые наотрез обзывают пе*иками тех мужчин у которых ухоженно лицо и ногти (тоесть нету под ногтями грязи все ровно остриженны и ухоженны) а лицо регулярно чиститься скрабами и гелями чтоб не было у кого есть прыщей и черных угрей что плохо? лушче грязным ходить ?!
Кайыргуль Шаймерденова
знаешь, мне кажеться слово "Блондинки" тут неуместно (я поняла в каком смысле ты его использовал). Такие девушки наоборот уважают таких мальчиков, по-моему.
Главное что бы руки был чистые и ни каких черных каёмок под ногтями! Женщины всегда обращают внимание на руки, обувь, зубы и глаза. .
обращаем.
внимание обращаю. . но если у мужчины неухоженные ногти это не испортить мнение о нем. .
главно чтоб человек был хороший. . А маникюр дело то минутное )
безусловно это важно!!! !
но главное, чтобы ногти были просто ухоженными, чистыми, ровными.. .
а делать маникюр или нет - это уже каждому свое
Меня раздражает, когда мужчина имеет маникюр!
не очень важно, но всё равно приятно когда мужчина следит за собой!
Руки мужчины говорят о многом! И о характере, и об отношении к себе. Каждой женщине приятно, когда ласкают ее чистые, ухоженные, теплые и нежные мужские руки!!!
Для нас это очень важно. Приятно когда у мужчины ухоженные руки, короткие ногти без черного ободка грязи. Ведь приятнее, когда тебя ласкают ухоженными руками. Вы просто представьте себе, если вы будете встречатся с девушкой с неухоженными руками и грязными ногтями, Вам с ней будет приятно? Ответьте себе на этот вопрос и для Вас все станет понятно. И это будет конкретно ваш ответ, т. к. сколько людей, столько и мнений, некотором может быть и безразлично.
Я всегда обращаю внимание на маникюр у противоположного пола. Для меня это очень важный пункт, но не основной. А вообще я своему Парню сама делаю маникюр - и Ему польза, и мне хорошо :о)
Конечно! Должно быть аккуратненько, и самое главное - чтобы не было грязи под ногтями (Это ужас просто.... фууууу....)
на чужих мужиков -пофиг, а когда у моего ухоженные руки, то очень приятно!!! раньше ему делала его девушка дома!! но теперь раз в неделю-две ходит в салон к "своему мастеру"))))))
ese kak,osobeno u mujchin,kotorie raboyayut v bankax
главно чтоб грязи не было под ногтями Иногда бывает такое, что тошнит: ((((