Маникюр, педикюр

Девушки, а что вы делаете, если ваш мужчина (парень, друг и т. п. ) СОВСЕМ не обращает внимание на ваш маникюр и педикюр?

ну я допустим тоже могу не заметить новый набор ключей или новую резину на авто. мужчина должен выдеть общую картинку-красивая женщиина, а не хороший маникюр, красивая прическа, новая блузочка))
Даша Мих
Лучший ответ
Ничего, я делаю маникюр и педикюр для себя.
ну а мы как бы анальным сексом занимаемся, поэтому все когти должны быть тщательно сбриты. . на фиг они и не нужны. дело важнее) ) а просто полирнуть всегда можно, он это тоже делает регулярно, че это обсуждать
Елена Спирина
Нина Краснослободцева "че это обсуждать" это скорее к анальному сексу относится. выпендриться или похвастаться захотели?)
Я не обращаю внимания на то, что он не обращает))))))))))))
Кура Утегенова
Мужчины обращают внимание на макияж, ногти и т. п. гораздо чаще и больше, чем нам кажется.
Просто они об этом не говорят.
А на самом деле они всё это видят.
И облупившийся лак, и комочки от туши. . серьёзно!!
Юля Шорникова
Если бы его не было. обязательно обратил бы внимание!
Tatyana Lapouhova
все мы делаем маникюр и педикюр для кого, для мужчины, для окружающих... и спорить в этом случае не нужно. Парни все замечаю, просто ему или не нравится, то что вы делаете с ногтями либо просто считает, что так и должно быть... ну естественно это сугубо мое мнение)) )
я делаю себе маникюр с помощью стемпинга от конад, парни всегда оценивают мой дизаин ноготков)
Как что? Я начинаю "тыкать пальцы в лицо (образно конечно, просто подносить очень близко к глазам) ", "вертеть перед лицом" (руки само собой) ))))))))
Ничего. Это важно разве?
Внимательный парень всегда обратит внимание на что-то "новое" в своей любимой. Либо маникюр плохой :D
Алла Корж
Евгения Мельникова Да, тут ты права! ))
И я хвастаюсь новым. А так.. . ну он же мужчина)) ) Ему должно хватать, что ногти аккуратны)
обычно первая признаюсь, если что-то новое на мне)
Евгения Мельникова а проверить - заметит ли он первым? - пробовала? )))
соглашусь с предыдущем оратором - для себя вы делаете или для кого-то?!
пока я в салоне торчу, он с ребенком гуляет... поэтому после такого испытания он просто требует чего-то необычного)
Самой обратить его внимание, если маникюр эксклюзивный какой-нибудь. А если просто лак, ему нравится, что руки ухоженные. Он все видит, все замечает, просто не всегда говорит ;)