Маникюр, педикюр
мужской маникюр-ваше мнение ? нужен ли он современному мужчине или парню?
если в меру-по почему бы и нет. Приятно видеть аккуратные, ухоженные руки
если есть возможность то почему бы и не воспользоваться
Нужен, конечно не с лаками, ну хотя бы кутикулу обрабатывать надо и заусенцы убирать
нужен, особенно, если мужчина - чернорабочий. (там электрик, сварщик или маляр) выходит в люди
Конечно нужен. Не приятно когда тебе договор подают руки с грязными ногтями... бр.. р.. р
конечно нужен и плохого я в этом ничего не вижу!
Думаю что нужен! Ухоженные руки это важно!
Обязательно, достаточно даже аккуратрно обстриженных ногтей
Почему бы и нет? Ухоженные ногти в определённых профессиях и с определённым положением в обществе необходимы как костюм, галстук и безупречная причёска.
Я своему любимому один раз сделала (до этого он не делал) , теперь он меня каждую неделю достает, что нужно снова делать, самому теперь не нраится вид неухоженных ногтей, и в офисе у него сразу все девушки стали делать, конечно ухоженые руки всегда лучше грязи под ногтями и заусенцев, и гигиеничность играет немаловажную роль!)
Помимо гигиеничности и аккуратности личто мне еще это кажется сексуальным :)
Ну это крвсиво, и гигиена опять таки
Мой муж всегда делает маникюр в салонах. И я думаю что это не страшно а даже хорошо значит он ухаживает за собой хорошо.
Конечно нужен ...просто ни у всех мужчин на это есть время.. . но если это связанно с работой или социальным статусом, необходим! (Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей)
нужен всем, за руками следить не только женщины должны но и мужчины...
Да конечно ухоженный аккуратные ногти - это красиво не только для женщине, но и для мужчины..
Естественно нужен!!!!
При знакомстве с мужчиной я сразу смотрю на руки. Очень неприятно видеть отросшие грязные, обломанные или обкусанные култышки. Такая "картина" сразу заставляет задуматься и о других частях тела человека и о его жизни в целом.... (лично мое мнение) .
Приветствуются коротко остриженные ногти. Вот и весь маникюр для мужчины ;))
А как вы думаете, что лучше, грязь под ногтями или чистые, ухоженные руки?
Он и женщине не нужен. Это вообще вещь, которая миру не нужна никаким боком.