Маникюр, педикюр
Ваше отношение к мужскому маникюру , считается ли это нормальным ?
отношусь положительно!!!! даже очень хорошо)).. всегда первым делом смотрю на руки и ногти)
нормально. Но при определенном образе жизни.
Я считаю ненормальным мужчину без маникюра
Считаю что ногти должны быть в порядке. И к мужскому маникюру отношусь хорошо, если нет лака на ухоженных ногтях.
это очень хорошо
Очень положительно к этому отношусь. Ухоженные руки еще никому вреда не приносили.
Да, да и еще раз да! . У меня клиентов и на педикюр уже 50% мужчины. И это нормально!
Сама делала мужу маникюр, аккуратные ногти, сверху лак бесцветный. Не бросается в глаза.
Это как? Ты наносишь цветной лак на ногти чтоль?
Что плохого в том, что человек себя уважает?
Я не считаю это нормальным. Сами что ли ногти отрезать не можем?
Какой ещё маникюр? Настоящие мужики ногти грызут, даже на ногах..
Вполне нормально, это по крайней мере лучше чем неухоженные ногти.
Чистые и ухоженные руки у мужчины это хорошо, только лаком крыть не надо, ни каким: ) Вот если под ногтями чернозем, это капец полный... к нам с такими руками не подходи:))
ты че мстишь за то что я узнал что ты ебешь ежей) ) какой мстительный мальчик, иди еще подрочи на девочек и приходи дальше мстить
Да, это нормально, причем, на мой взгляд, при любом образе жизни и статусе.
Красивые и здоровые ногти это нормально. Но не накрашеные))
Это очень эстетично! Хорошо когда мужчина следит за собой, но без фанатизма!
считаю что это нормально, ухоженные руки и ноги это здорово, женщины могут а почему мужчины нет!! ! не обязательно красить ногти в моей практике еще никто не красил, достаточно обработать кутикулу, подпилить и отпалировать!! ! притом у многих мужчин на руках от мороза бывают ципки это же неприятно и больно, достаточно сделать парафинотерапию и все проходит и еще могу точно утверждать что если мужчина записался на маникюр то обязательно прийдет, женщины иногда не могут то работа, то дома дела откладывают, а мужчины молодцы если начинают следить за ногами, руками то делают это...
Вполне нормально! Мужчина ты или женщина - уход за собою всегда нужен!
если у мужчины соответствующий статус, то да.
нормально, а если покрыты матовым лаком, то вообще супер!
Что плохого в том, что мужчина следит за своими руками? Нормально, если это не доходит до абсурда. Обрезал, подпилил, почистил и хватит. А когда лавом еще покрывают-это уже бред.
хорошо отношусь