Маникюр, педикюр

мужской маникюр,хочу услышать ваше мнение?

мужчина с ухоженными руками намного приятней, чем наоборот!
Леся Савушкина
Лучший ответ
Для меня мужчина с неухоженными ногтями не существует. Красить ногти, конечно, излишество, но вот аккуратно подпилисть, возможно, отшлифовать, привести в порядок кутикулу должно быть нормой жизни
Это для голубых развлечение.
Яна Меберт
Фу...
Разве плохо, если человек следит за своими руками?
Olga Petrushkina
Это нормальный профессиональный уход за ногтями.... Я и сам периодически делаю его.
Tatyana Kulaeva
очень уважаю мужчин с ухоженными руками (аккуратно подстриженные, без заусенцев) , единственное, что не приемлю - лак на мужских ногтях.
Солидные мужчины, а также просто приятные юноши просто обязаны ходить с чистыми, ровными и здоровыми ногтями. Лично мне неприятно смотреть на неухоженные руки, и неважно, чьи - мужские или женские.
А почему нет? Сейчас многие мужчины делают маникюр. Мне нравятся ухоженные ногти!
ЗА!!!! ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОРЯВЫЕ, грязные руки и длинющими ногтями ((
Я и своему парню делаю (заусенчики обрезаю и т. д....)
нужен
Елена Насытко
Я За, люблю ухоженные руки!
Мне лично нравится, когда у мужчины ухоженные аккуратные руки и ногти. Но вот почему-то лично для меня кажется лишним бесветный лак. А маникюр делать надо!
у некоторых мужчин руки-основной инструмент профессиональный! хирурги, стоматологи, массажисты, музыканты, ..-я только ЗА, когда у них красиво обработаны и ухожены руки!
Положительно
Ольга Милая
ну если мужчине приходится вращаться в высшем обществе и встречаться с серьезными людьми, руки должны быть ухоженными. ну а если нет - хотя бы чистоту под ногтями поддерживать.
только за! руки кажутся нежнее! =))а когда заусенцы, сгрызаны ногти и все самое непрстойное ...не приятно.
Irina Irina
Я считаю это нормой!! ! А вот ПИЛИПЕНКО (который написал: "ФУ") во всех вопросах и ответах ТАКОЙ ФУ! (глупенький....)
а по-моему здорово, когда у мужчины ухоженные ногти, а не грязные замусоленные руки чернорабочего с жуткими заусенцами, бррр)))
По моему нормально женщины же носят мужскую одежду. Да и вообще на дворе 21 век.