Маникюр, педикюр
Мужской маникюр - это нормально ли как? Вы замечаете его на мужских руках?
Конечно нормально. А что лучше когда заусенцы и белые точки на ногтях? Или обгрызенные? Если мне по работе приходится каждый день с новыми клиентами общаться, руки на столе, я ведь должен выглядеть хорошо. Кроме того мужской маникюр отличается от женского, лак практически не виден и ногти коротко подсрижены.
не нормально - длинный ноготь на мизинце! а маникюр, ухоженные руки очень даже нормально!))
Мда.... одно собрание гламуристоффф, которые никогда в жизни руками не работали.. .
Нет, это не нормально.
Ну если без лака, то почему бы и нет.
конечно нормально, если мужчина ухаживает за своими руками, то что тут может быть плохого? Мне приятно видеть у мужчин ухоженые руки и маникюр (мужской).
Нормально. Это же хорошо, когда у мужчины ухоженные руки.
если только в спектаклях
если маникюр с лаком, тогда это "или как"
а ухоженные мужские руки это очень даже не плохо
да. выглядит очень даже неплохо. у меня много знакомых его делают. главное не красить))) а так приятно.
Когда мужчина за руками следит это очень хорошо, на мой взгляд.
Ну лаком, конечно, не красить а так.. .
Хотя, если это подходит под образ человека, то можно и покрасить, НО прозрачным лаком,
чтобы "приятненько поблескивало" ка я люблю говорить)) )
И если мужчина-мужской, а не.. . ну понимаете*)
Ну лаком, конечно, не красить а так.. .
Нормально, нет ничего плохого в том что руки выглядят ухоженно, тем более есть ряд салонов которые ориентируются на мужскую косметологию и делают это на достойном уровне, вот как на видео: https://www.youtube.com/watch?v=6WJBEdcJDlI