Маникюр, педикюр

Леди! Как вы относитесь к мужскому маникюру? Это нормально?

Положительно
Саша Маркеева
лучше, чем шершавіе грязніе неухоженніе руки
Лариса Илюхина
Я всеми руками за мужской маникюр! Мужчины - всё-таки не звери, а цивилизованные люди, и не меньше нас должны следить за своей внешностью. Ну, может, чуточку меньше. В особенности это касается рук. Неопрятные ногти выглядят непрезентабельно.
Олеся Коломиец
гигиенический маникюр - почему бы и нет?
грязные, неухоженные руки отталкивают, особенно длинный ноготь на мизинце.
Надя Кудряшова
вполне нормально
Наташа _____
если лаком ногти не покрывать, то нормально.
Аккуратность всегда приветствуется
Наталья Ш
Для чистоплюев конторских нечтяк, а для тех кто работает это зря выброшеные деньги, Руки должны быть чистыми,
Нормально. Я вообще в первую очередь обращаю внимание на руки. И если у мужчины у мужчины под ногтями грязь, обкусанные ногти и т. п. это сразу очень сильно портит первое впечатление.
обязательно, ухоженые руки еще никого не портили.
Диана Фирсова
пальцы должны быть в мазуте и перебиты!!!!))
Если ногти аккуратные, и ненакрашены цветным лаком, то-нормально, даже приятно.
всех парней подсаживаю на это
Положительно, приятно, когда у всех людей руки в порядке.
Ухоженный мужчина - это супер! Я сама своему мужу делаю маникюр. У фирмы орли есть специальный лак для мужчин - он бесцветный и не такой блестящий, как для женщин!
Это нормально для мужчины, который хочет нормально выглядеть.
ну мне кажется мужик должен быть мужиком, и для этого должны быть соответствующие руки.. . пусть даже грязные и обкусанные, но крепкие, а за маникюром надо следить, а значит такие руки вряд ли будут крепкими...
Очень даже нормально !
все должно быть в меру)
это правильно
Е*
Елена **
о чем речь, это как зубы чистить. Нормальный мужчина смотрит за собой. ( конечно всего должно быть в меру)
Это нормально. Все приятно смотреть на хорошо обработанные ногти, даже если они покрыты лаком (бесцветным) . Это все таки означает, что человек следит за собой
Это, в первую очередь, гигиена. Мужской маникюр и педикюр- это вполне нормально.
Положительно. Это прежде всего гигиена и здоровье
если это аккуратно (лака не видно, что это лак) или просто ухоженные отпальрованные ногти и руки гладая кожа, я очень это приветствую и считаю, что мужчинам это необходимо тоже.