Маникюр, педикюр
Как вы относитесь к мужскому маникюру?
Если без покрытия (даже прозрачного) - нормально. Почему бы мужчине не иметь ухоженные руки?
Ухоженные мужские руки - зачет) ) очень вдохновляет)) ) Мужской маникюр не включает окраску - только приведение в порядок кутикулы, полировку ногтевой пластины. Вполне себе мужественно.
очень хорошо, важно что бы руки выглядели опрятно и ухожено.
хорошо. без покрытия только даже прозрачного
нормально.
Очень даже хорошо. Сама больше люблю клиентов-мужчин. Более благодарны и постоянны.
хорошо отношусь, чем мужчина хуже женщины, а когда мы клеим и наращиваем метровые когти так ничего, а с такими когтями и готовим, и убираем и еще кое чего много го, и они нам ведь не говорят зачем нам такие маникюры, ведь под ними скапливается столько микроб и грязи....
Не отношусь.... О_о мне не нравится!!
Отношусь нормально, еслион сделан бесцветным лаком. Аккуратные ногти очень хорошо смотрятся не только у женщин, но и у мужчин.
Нормально!
у меня муж всегда делает - ухоженные руки должны быть у всех!!
Положительно, ухоженные руки должны быть не только у женщин)
Так же как к мужскому лифчику.
положительно
Не переношу парней с неопрятными руками. Маникюр никому не повредит.
отлично! приятно когда руки у мужчины ухоженные!
пидерасты
положительно. я когда в салон иду, остаюсь там на стрижку, покраску, коррекцию. муж заезжает за мной. и всегда делает маникюр. и время не зря провел, и польза. а главное, руки ухоженные это очень красиво.
Приятно видеть мужчину с чистыми руками, а не с тонной грязи под ногтями . ХОРОШО.
Отлично! Когда у мужчины аккуратные и ухоженные ногти и руки это очень красиво!!!
бред >_