Маникюр, педикюр

Мужской маникюр

Что входит в мужской маникюр кроме полирования ногтей и удаления кутикулы? В Ютубе есть видео где мужской маникюр делают таким образом: опускают руки в некий раствор, держат там некоторое время, потом делают массаж рук Только потом дело доходит до ногтей Действительно таким образом делают мужской маникюр?
Gauhar Utegenova
так делают любой маникюр
Наташа Золотарева
Лучший ответ
ванночки и массаж - основа любого маникюра
Дарья Лутохина
Мужикам маникюр???? Вы иной?
Elena Ibragimova
Настёна Довгаль а что в этом такого????что плохого в том, что мужчина ухаживает за своими руками и ногтями????вам больше нравятся неухоженные, грязные руки с грязью под ногтями???
Массаж обычно делается после маникюра и как дополнительная процедура, по желанию клиента. Это может быть массаж кистей или рук до локтя с использованием различных лосьонов. Стоимость мужского маникюра чуть больше тысячи. Более подробно можно узнать по телефону (499)250-10-20. Это клуб «Гармония Спа».
Дорогой и много уважаемый Дмитрий, прошу разрешения спросить вас.. . НА*УЯ ВАМ МАНИКЮР?!
по моему так и должно быть.
ванночка для ногтей, потом коррекция ногтей, затем массаж. массаж обычно делают после маникюра :)
Victory Torosyan
МАНИКЮР бывает нескольких видов, европейский (необрезной) . классический (обрезной) американский, японский, испанский, французский, горячий. СПА . Во всех видах вам подчистят, отполируют при необходимости, удалят омертвевшие клетки кожи. Так же в услугу может входить массаж и увлажнение кремом или маслами. То что вы описали в вопросе, да, действительно такое делают и мужчинам, а почему бы и нет. Я думаю гигиенический уход не делает из мужчины простите, педераста. Маникюр как для женщины, так и для мужчины обычная гигиеническая процедура. если вам говорят - зачем вам это? а зачем тогда мужчина бреется, душится туалетной водой и меняет носки? Мужчина. это не яйца табак и не много не брился, даже брутальные мужчины предпочитают ухаживать за собой.
))
) )