Маникюр, педикюр
Мужской маникюр
Что входит в мужской маникюр кроме полирования ногтей и удаления кутикулы? В Ютубе есть видео где мужской маникюр делают таким образом: опускают руки в некий раствор, держат там некоторое время, потом делают массаж рук Только потом дело доходит до ногтей Действительно таким образом делают мужской маникюр?
так делают любой маникюр
ванночки и массаж - основа любого маникюра
Мужикам маникюр???? Вы иной?
Настёна Довгаль
а что в этом такого????что плохого в том, что мужчина ухаживает за своими руками и ногтями????вам больше нравятся неухоженные, грязные руки с грязью под ногтями???
Массаж обычно делается после маникюра и как дополнительная процедура, по желанию клиента. Это может быть массаж кистей или рук до локтя с использованием различных лосьонов. Стоимость мужского маникюра чуть больше тысячи. Более подробно можно узнать по телефону (499)250-10-20. Это клуб «Гармония Спа».
Дорогой и много уважаемый Дмитрий, прошу разрешения спросить вас.. . НА*УЯ ВАМ МАНИКЮР?!
по моему так и должно быть.
ванночка для ногтей, потом коррекция ногтей, затем массаж. массаж обычно делают после маникюра :)
МАНИКЮР бывает нескольких видов, европейский (необрезной) . классический (обрезной) американский, японский, испанский, французский, горячий. СПА . Во всех видах вам подчистят, отполируют при необходимости, удалят омертвевшие клетки кожи. Так же в услугу может входить массаж и увлажнение кремом или маслами. То что вы описали в вопросе, да, действительно такое делают и мужчинам, а почему бы и нет. Я думаю гигиенический уход не делает из мужчины простите, педераста. Маникюр как для женщины, так и для мужчины обычная гигиеническая процедура. если вам говорят - зачем вам это? а зачем тогда мужчина бреется, душится туалетной водой и меняет носки? Мужчина. это не яйца табак и не много не брился, даже брутальные мужчины предпочитают ухаживать за собой.