Маникюр, педикюр

Мужчина делает маникюр. Ваше мнение

педант...
Надежда Белова(Пожидаева)
Лучший ответ
Это не совсем мужчина.
Lyailim Suleimenova
Пидор.
Джессика Ник
Не пришли вам бох такого мужчинку.
Ao Cema
ну а ежели он грибковые ногти прячет я одного такого видел работягу на складе
Olga Alekseeva
это жжжж не с проста))
Эльза Минко
а он педик ...юр тоже делает?
Jyldyz Jomartbekova
ухоженные руки - красиво
Через чур смотрит за своей внешностью
Ася Кельм
лишь бы мусор было кому выносить....
Евгения
а оби вставляет?
Ну почему, ногти стричь надо, только всегда не когда.
Мужчина делающий маникюр - это мужчина производит хорошее впечатление, и не значит что он крутится возле зеркала постоянно! Это в первую очередь обеспеченные мужчины которые не ковыряются в машинах и не ходят с чёрными руками!! ! И траурными полосками под ногтями!! !
Наталья М
Трансвестит, педик
Мария Кожушко
Это мужчина, который следит за собой! Уж лучше маникюр, чем заусенцы и грязь под ногтями!
Анна Примак
он следит за собой, норм
Он следит за собой!

p.s. Зависит от того - где делаети у кого. Помнится, я у одной такой миникюр делал! :) ух!!!
Tatiana Issaeva
это метросексуал
Tina ***
в этом уже ничего такого страшного нет)
на мой взгляд, очень даже неплохо - люблю ухоженные ручки
Если мужчина следит за собой и своими руками, это только большой плюс. Считаю, что бытующее мнение, что это подрывает его мужественность- чушью. Если бы это было так: то самым мужественным был бы мужик с обломаными ногтями с грязью под ними.
ненавижу грязь под ногтями, а особенно у мужчин....
молодец, следит за собой! Можно быть приличным человеком И ДУМАТЬ О КРАСЕ НОГТЕЙ!
Надежда Белова(Пожидаева) могу ошибиться,но в первоисточнике звучало,кажется так
Быть можно дельным человеком
и думать о красе ногтей
хотя могу и ошибиться,ведь это все в школе проходили...не вчера это было
Маньяк мать его
и никакой он не педик! а очень даже положительный ухаживающий за своим внешним видом, мужчина! респект ему!