Маникюр, педикюр

как вы думаете хорошо когда мужчина делает маникюр?я делаю,но друзья смеются и непонимают,глупцы!

круто, а можно записаться к вам?
Татьяна Бельская
Лучший ответ
честно-не люблю мжчин которые делают маникюр, пусть руки будут аккуратными, но всё таки мужскими), так и знала, что вы Дева по гороскопу))))
Нина Тарасова
да, хорошо
*S
*cute Smile *
мне нравятся красивые ухоженные мужские руки
Евген, не парься все нормально. Ничего плохого в чистых руках нет. Аккуратно, без заусенцев - не есть плохо.
Ольга Майорова
Мне тоже нраятся ухоженные мужские руки, а если друзья не понимают, то просто не обсуждайте это с ними. Им об этом знать совсем не обязательно!
Молодец! красивые ногти это очень хорошо
да почему геи тоже мущини в какомто роде
и они делают
Ирина Шутова
я против этого ничего не имею, и очень дурно осознавать, что люди считают всех ухоженный мужчин голубыми
я считаю, что да! молодец
если вы спец то да делайте а так лучше к специалисту.
мне кажется это нормальная гигиеническая процедура такая же как принятие душа или чистка зубов. Ухоженный и опрятный внешний вид Мужчины - привлекает.
А насчет друзей - комплексы есть у всех - не обращайте внимания.
Удачи!
Сейчас почти половина мужчин ходят в салоны и делают маникюр. Ничего стыдного и смешного здесь нет!
И Вы молодец, что ухаживаете за своими руками! Девушки обращают на это внимание. И уж точно никому из барышень не понравится мужчина с грязными руками и неаккуатными ногтями. Успехов!
Alex Alex
Вы себе делаете? Вообще ухоженные руки это красиво и приятно
Это выбор каждого и в этом ет ниего дурного!
Мужчина тоже может и должен хорошо выглядеть! А комплексы ваших друзй, это их проблемы как говорится!! !
Так чтопродолайте ухаживать за своими ногтями!
Удачи!
Анюта Крепп
среди моих клиентов очень много мужчин.
Очень хорошо, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, А вот некоторые мои знакомые ходят с грязью под ногтями и считают себя привлекательными, ГЛУППО!! !
Я бы это оценило, МУЖЧИНЫ ХОДИТЕ И ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ МАНИКЮР, А ЕЩЕ И НЕ ПОМЕШАЕТ И ПЕДИКЮР!! ! Ты Суппер!
Очень хорошо когда мужчина следит за собой, приятно смотреть на ухоженные руки! Так что не обращайте внимания на то, что говорят!
Абсолютно согласна со всеми, кто за мужской маникюр! Главное, без фанатизма) ) Если руки мужские, это не значит, что ухоженность им не нужна. Красивые, сильные, притягательные и ухоженные... в таких мужских руках любая девушка будет чувствовать себя изумительно. Продолжайте следить за собой и радовать сторонников)
Domnica Cherpec
мужчина выглядеть должен так же хорошо, как и женщина, И ногти не исключение
мне нравится, когда мужчина за собой следит, жаль что некоторые не понимают этого
Aizhan Mediyarova
Это очень хорошо, что вы следите за собой. Мужчина ухоженный-это всегда приветствуется большинством людей!