Маникюр, педикюр

Может ли мужчина делать педикюр и как после этого он будет называтся?

Если накрасит ногти лаком - педик, если просто подстрижет - следящий за собой.
Светлана Орешникова
Лучший ответ
Аккуратным мужчиной. А что обязательно нужно чтобы на ногах кожа как копыто была и ногти по полу стучали?
Это уже не мужчина.
Камиля Галина
мужик, который любит, чтоб женщина возилась с его ногами... .
будет умным называться
Людмила Фокина
может и должен
Gayane Gasparyan
Да, может, но не мужчина.
Педик Юра.
=)
Не бедный (2200р), аккуратный мужчина!
Педик.
Почему нет? Мужчина должен быть неопрятным и похадить на обезьяну? Нет. Мужчина тоже должен следить за собой. В конце концов простая гигиена.
мужчина сделал маникюр-педикюр.. .
ничего плохого не вижу.
гигиена.
Ухоженный молодой человек)) ) Все бы парни следили за собой - цены им не было бы))
мужчина который следит за собой, и своей гигиеной ничего плохо здесь не вижу, и маникюр тоже спокойно можете делать, и не обращайте внимание на тех хто ето не приветсвует, у них просто нет смелости пойти на это (хотя непоимаю почему)
педикюрщик))))
он будет называться аккуратным, следящим за собой мужчиной. а что, если мужчина, то он должен ходить и пол когтями царапать?)) в этом ничего плохого нет, когда мужчины следят за собой. можете маникюр тоже сделать, кутикулу обработать, самим же приятнее будет. и не слушайте тех, кто не понимает и смеется над этим, просто они боятся. а когда будете сами делать, то и непонимающие подтянутся)
1. Может. 2 .Будет называться педиком
Все мужчины написали: педик, и т. д
А вы мужики сами подумайте - нам приятно когда у вас ногти все обросшие? с грязью под ногтями и т. д? =) должен он делать маникюр!