Маникюр, педикюр

Мужчине надо делать педикюр? ведь женщины редко туда заглядывают...

надо что бы не царапались
Александра .....
Лучший ответ
есть такие деятели они ещё косы носят пучком
надо
Юлия )
Педикюр делается не для красоты, а для здоровья ног. Что ба не было дискомфорта от не правильно подстриженных ногтей, от потрескавшихся пяток, от натоптышей, от сухих мозолей. Это как всегда подстригать волосы, что бы было и красиво и эстетично!!!!
Т. е. вы хотите сказать, что женщине совсем не обязательно брить ноги, если она всегда ходит в брюках...
Z*
Zaituna*** *
При чём тут женщины, которые куда-то не заглядывают? Что, если у женщины нет постоянного партнёра, ей можно не подмываться, мужчины же ТУДА не заглядывают? :0)))))))))))) Педикюр - это гигиена, в первую очередь. Это профилактика грибков, трещин, натоптышей, мозолей. Восточная медицина утверждает, что на стопе несколько десятков точек, отвечающих за весь организм в целом. На стопе собраны сотни нервных окончаний. Без здоровых ног не будет здорового человека.
а кто вам сказал что женщины туда редко заглядывают, любимая женщина видет все
Отвечу цитатой из фильма: "Перед тем, как решить "СтОит ли раздеть мужчину? ",для начала нужно его разуть! "))))))
Даша Улыбина
Помоему достаточно не запускать это дело, и иногда подстригать лишнее ))
А надо ли мужчине стричь ногти, расчёсываться, бриться, умываться, мыться да и вообще смотреть за собой? Я думаю - да. Даже животные занимаются собственной гигиеной.
Каждый должен следить за собой будь то женщина или мужчина. Мужчины сейчас даже больше это делают. И женщины на это обращают внимание. Ведь вы- мужчины обращаете внимание как это у женщины ???
Если этого требует внешний вид рук - то нужно. Бывает, что просто необходимо ходить на маникюр ( работа, которая портит вид )
Татьяна Симонова Ага....именно РУК!!! А ваще-то вопрос был про педикюр!!! А его, как знают некоторые особи (видимо, не все), делают на ногах!!! Не поверите!!!
А с маникюром вроде все понятно... ха-ха три раза....)))
"работа, которая портит вид" - блиннн... чо это за работа такая? руками вместо лопаты землю рыть????))))))))
Быть можно дельным человеком, но думать о красе ногтей.. . Это сказал классик.. . Пушкином звали.. . Но меня и нестриженные ногти твои возбуждают...
Обязательно!
Когти как у орла=)))Ну это индивидуально и на вкус)))