Маникюр, педикюр

Какой маникюр лучше сделать на выпускной (Платье сиреневое)
французкии всегда в тему!!!!
а ты у мастера спроси, в салоне
#KoSьKa# + 5
если красивая кисть и хочешь привлечь внимание к рукам-можно и яркий. но впринципе в моде на 2009-пастельные тона и французский маникюр и педикюр

Вот читаю и порожаюсь!!!! ФРЕНЧ, ФРЕНЧ!!!! Вобще это классика, тоже самое что белый верх черный низ!!!! Вам не надоело на друг друга смотреть, как обезьянки!!!! Как нет у девушки фантазии, так сразу на руки френч "ляпаем"!!!!Если у меня просят сделать френч, то я все равно не оставляю просто концы белые (как в краску просто окунули) , сверху можно какой нибудь узорчик нанести, чтоб начинался с белого места и переходил на прозрачное, или под цвет платья или помады и т. д .Можно в виде кружева сделать, можно камушки, цветочки и т. д. Ты просто сама подумай, пошла бы ты на выпускной в белой кофте и черной юбки? Даже если -да, то было бы что то изысканое, индивидуальное, Ну чесное слово как обезьяны все с этим френчем! БУДЬ ВСЕГДА ИНДИВИДУАЛЬНА, А НЕ КАК ВСЕ!!!! Тем более ты идешь на выпускной ( а не на суд за приговором) и потом жизнь будет продолжаться.
белый с розовым или черный с розовым..
если классический френч простоват, то можно добавить стразы.. . сделать европейский... ( как вариант сиреневый... )
рисунок или абстракция, или цветы, тут уже что больше нравится...
Френч! Не прогадаешь!
Френч всегда актуален
Наталья Л
Где икона? http://otvet.mail.ru/question/33396942/
френч
belij