Евгений Дёмичев

как вам такой цвет лака? норм. накрашено?

Лариса Близнякова

неаккуратно
лак не должен выходить за кутикулу или быть на ней, наносить надо ТОЛЬКО на ноготь, чтобы на коже его не было

Ангелина Дружинина

ты красишь ногти для нас или для себя? цвет должен нравиться тебе в первую очередь а не посторонним. а насчет аккуратности, могу сказать так, от кутикулы отступай 1 мм.

Aйбек

Цвет не нравится, выглядит замазочно. Нанесение, как уже упомянули выше, тоже сильно хромает.

Виктория Зотова

цвет симпатичный. Но накрашено неаккуратно.

Юлия

Цвет красивый, а вот накрашено на троечку, на кутикулу лак налез, на кожу вокруг ногтя.

An
Andрей

Выбери нейтральный.

Рыжая Пушистая

цвет отличный и выглядит очень миленько

Юлия Зверева

цвет нравится, но накрашено неаккуратно)

Наталья Кулакова

цвет вроде ничего так но при учете того что тебе не более 16 лет. Накрашено совсем не аккуратно!! ! иди в салон они сделают проф-но. и стоит копейки

Та

Цвет нравиться, только накрасить поаккуратней надо.

Ульяна Беляева

Цвет классный, но нанесен небрежно.

Дима Ормонов

Цвет красивый. В принципе накрашено неплохо, нужно только у основания и по бокам ногтя немного отступать, будет намного красивее.