Ростислав Галкин

Какой цвет лака выбрать?))

Олеся Ильина

Под что? Я отдаю предпочтение красным лакам зимой - всех оттенков

Екатерина Бурдукова

сейчас осень, можно какой нибудь оранжевый, бордовый, а так решай сама)

Maksim Makarov

оранжевый)

Андрей

цвет морской волны, только красный

Tatyana M

пастельных тонов.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Мои любимые- белый, фиолетовый, сиреневый, синий, розовый, мятный, жёлтый 🙂

Остальные не очень, хотя.... смотря всё же под что и когда! Я ответила ВСЕ мои любимые лаки.

Зверева Елена

Смотря какой цвет кожи у Вас? А так френч и красный классика подходит всем !