Любим Хорватов

Карие глаза, какой лак ногтей выбрать "красный"? Или цвета графит? Ну и памада какая нужна?

Да просто хочу для любимой сделать подарок. Но покупать не хочу какой попало.

ОК
Олег Карпенко

Лаком для ногтей почти никто не пользуется, в основном делают в салоне гель-лак, или же сами себе
Лучше обычный лак для ногтей не дарить, если не уверены, что она им будет пользоваться (иначе будет подарок из серии шампунь для лысых)
С помадой ещё сложнее -нужно знать подтон кожи (оливковый, бежевый, красный или тд.)
Красная помада это условно, на губах она может раскрыться как малиновая, ораньжевая и тд
К тому же может желтить зубы
Лучше сертификат подарите, с косметикой может угадать только проф визажист, который уже работал с девушкой
Если совсем сертификат не хотите, то оптимальный вариант - тушь для ресниц, подводка, база под тени, спрей фиксатор макияжа, масло для кутикулы, гель для бровей
Это самые распространенные продукты, которыми пользуются девушки и с цветом которых не нужно гадать

Natali

под цвет одежды

Ю*
Юлёк ***

Под глаза выбирать лак? И помаду? Странно. Да и лаком никто не пользуется уже

Наталия Немировская

Обладатели карих глаз относятся к «осеннему» цветотипу людей. «Осенний» цвет лака включает в себя довольно широкий цветовой диапазон: от темно-карих, практически черных, до карих и светло-карих цветов. Симпатично смотрится маникюр подобранный тон-в-тон под губную помаду. Многие дамы при создании маникюра смотрят именно на этот фактор. К тому же, найти лак для ногтей розового, сиреневого, красного цвета да еще и в разных оттенках совсем не трудно. Причем существуют матовые лаки под помаду без блесток и перламутровые для губной с переливами.