Маникюр, педикюр
какой цвет лака лучше выбрать?
светлые тана под цвет твоей кожи, пастельные. чтобыне сильно выделялось. А если хочешь яркого) то яркий тебе н пойдет ты светлая) розовый больше и то светло розовый. И хватит писать задавать впросы!
мятный
какой хотите) от сумасшедшего желтого до обыкновенного бледно розового) смотря к какой одежде,.. какой вкус, характер... настроение.. ну мне кажется что лето - ярко должно быть и задорно
мне кажется, что что-то яркое)) сейчас же лето))) Какой-нибудь розовый или мандариновый, классно смотрятся фиалковые оттенки, синие))) Если хочется чего-то поспокойнее-то френч с цветными кончиками)))
бирюзовый
красный
классика же
Черный*_*
выберайте те которые вам нравятся!
Выбирайте яркие, летние неоновые цвета жёлтый, оранжевый, малиновый, зелёный.
Смотря что вы оденете. Белый перламутровый- для меня на все случаи жизни, под любой наряд
Белый френч. Всегда красиво и аккурато. и ко всему подходит.
Или цветной яркий френч, т. к. лето!! !
Цвет лака еще зависит от работы, например. Где то просто по корпоративному этикету нельзя яркие цвета..
Или цветной яркий френч, т. к. лето!! !
Мне нравятся такие...

Цвет лака- это сугубо дело вкуса и настроения! летом можно позволить что-то более яркое, цветное. И на, на мой взгляд, цвет может не совпадать с цветом одежды- вы же не ходите несколько дней в одном и том же, но должен гармонировать с личностью и настроением.
я обычно выбираю под кожу, как бы ненавязчивый, типо бежевато-песочного и смотрится красиво и руки ухожены;)