Маникюр, педикюр

В Москве увидела магазин 36 рублей, там я увидела лак для ногтей, за 36 руб. , можноли вообще таким лаком ногти красить?

Зашла в этот магазин ради прикола: D Меня просто это привело в смех: ) Такой лак не принесет вред ногтям? Называется "Jeanmishel. Paris mail lacquer"
Еще одна жертва рекламы.. . -Здрасте!) ) Погуглите тему: Ценовая дискриминация 3го порядка, там все написано, в подтверждение напишу: есть у меня два лака за 30 рублей (маленькие совсем) , куча лаков за 60-70 руб и даже лак кики (держится как прибитый) , и отдельная коробка лаков опи и орли. Что могу сказать. . Лаки как лаки, крашу на основу, купила лак по приколу за 60 рублей, держался 7 дней без подкрашиваний и защитного покрытия! Лаки орли на мне долго сохнут, держаться 3-4 дня, но они того не стоят потому что полтора часа сушить это невыносимо (сушки непричем, лак хорош, если держится без покрытия и хорошо высыхает без сушки) ! Лак опи за 600р ободрался в тот же день покраски! Но это из-за основы, так протягивает на мне 3 дня.. . Единственный дорогой лак за 500р купленный в охотном ряде Аурелия кажется, держится неделю без покрытий и высыхает за секунды! Недавно достала орли, кот купила 5 лет назад. . тоулол и формальдегид в составе (сейчас формула другая) , он тоже долго сохнет, держится 5 дней, кожа и ноготь щипали от него еще при покупке, горький привкус (сливки с пальца ела) от него, короче, фигня. Решил производитель впарить такую цену просто потому что так захотелось. Реклама делает нас мнительными, а зря!))
Zhansaya Nurbergenovna
Лучший ответ
А что может быть? Ногти по плечи отвалятся? Я никогда не крашу ногти без базы, даже если лак куплен в салоне за ...сот рублей. Химия есть химия, иногда состав более дешевых лаков безопаснее дорогущих
что там вообще можно покупать? ..не качественный товар ..фигня всякая...
я там ножи себе покупала-отличные) тоже за 36. может у дорогих просто торговая накрутка больше, проще было бы сравнить состав
Aika Aika
Это лак чтобы матрёшек красить..)
Пф. Есть "мисс селен" они по 20 рубл. нечего страшного! а чтоже вы лаками за 500 рубл не боитесь? прям уж там все супер ?
Если даже задаешь вопрос на МаилРу
Значит все же купила лак =)
Баян Аханова
Светлана Тимофеева Неет, не дай бог, просто интересно, после этого ногти не по отваливаются:D
А какая разница? ? Что лак за 300, что за 30...
Вы серьезно? Вы хотите качества за 36 рублей? Я бы не рискнула.
Natalia Odarich
Лак для ногтей "JEANMISHEL Paris nail lacquer" от него слоится ногтевая пластина. 2018 год цена 75 руб.
Можно красить хоть эмалью для полов, ВОПРОС В ТОМ ЧТО ПОТОМ С НОГТЯМИ БУДЕТ?
крч, нормальный лак, ток вот купила, светло березовый, красит хорошо и с ногтями все хорошо, не несите ерунду!