Ирина С

Какой цвет лака выбрать? Коралловый, малиновый или бирюзовый?

Какой цвет лака выбрать? http://www.1ori.ru/katalog-8-2013.php#main_c на странице 97

Дарья Кудрявцева

Мне кажется коралловый, малиновый или бирюзовый!

Шучу! Я бы накрасила коралловым. Бирюзовым если бы ходила часто в джинсах!
Малиновый мне не очень нравится. Слушай сердце. Или сделай опрос! Будет быстрее Чем смотреть каждое сообщение!

Валерия

Смотря под что

Чукалин Юрий

А покрась каждый ноготь разным цветом.

Denis Rus

Коралл

Юлия Кадова

коралавый:)

Танюшка Трихункова

цвет лака выбирается исходя из того, во что оденетесь.

Светлана Коршикова

Бирюзовый. А можно заказать ещё малиновый и накрасить типа по феншую, милое сочетание будет.

Михаил

Бирюзовым. Лето же всё таки))

Ро
Роман

бирюзовый

Юл
Юля

Бирюзовый бриз, красивый очень, мне нравится.