Александр Лазарев

Как вы думаете, к бежевому свадебному платью больше подходит фата белого цвета, или в тон платья искать нужно?

Ольга

Думаю придется поискать под цвет платья. Так как фата белая с фиолетовым не очень сочитаются. Попробуй в ателье сходить или заказать в интернете.

Евгения

Только в тон платья, чтобы не было ненужного контраста!

Умка

Конечно же в тон. 🙂

Ольга

Ну конечно если все будет одинаково тогда будет красиво!! ! Мне не моей свадьбе посоветовали одна из знакомых! Тебе того же советую

Алина

Конечно в тон. Если она вообще нужна. Вы чистая непорочная дева?