Регион

Нужно красивое кружевное платье. Белого или бежевого цвета до колен. Посоветуйте где купить.

Евгений Румянцев

В єтом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/platya_s_kruzhevom платья с кружевом в большом ассортименте.

Сергей

ebay, amazon

Людмила Климанова

Я бы посоветовала Вам посмотреть на этом сайте: availtrade.ru/7-platya . Низкие цены + бесплатная доставка. Я и мои друзья довольны качеством.

Анастасия Кулик

Глория Джинс)

Айна Юсупова

GoldTao там большой выбор