Виктория Хомякова

а черный лак на ногах это красиво или не красиво? как вам

фото не моё

Ольга

цвет одежды и цвет ногтей сочетаются .

Виктория Лапатина

Фу (.Как у трупика ...или гота.
Всё равно не красиво

Ярослав Воронков

кому как, я так красила, как фон, а сверху рисовала .смотрелось -супер

Ggggggg

Не, ну в такой одежде-нормально. И к морде подходит. Сама сказала, что морда не твоя.

sky_2088

На коротких ногтях нравится.
А если на длинных, то некрасиво (

Ольга

Да! ) Это классика, на ногах всегда уместны такие цвета как чёрный и красный! Но соглашусь с предыдущем ответом, лучше когда ноготки короткие) Удачи вам, и красивых ножек!)

Андрей

мне нравится
и девушка красивая