Светлана

Девушки, кому из вас нравится прозрачный лак на ногах? ))

Анна Милова

Наверное, никому не нравится прозрачный лак на ногах.. . а вот на ногтях ног - почему бы и нет.. . Мне лично нравится прозрачный матовый лак ...

Ру
Руслан

мне нравится. у меня красивые, здоровые ногти, а прозрачные лаки часто бывают еще и лечебными. . 2 в 1.. и красива и полезно))

Аленчик Капитонова

Смысл красить ногти прозрачным лаком? ) Его в основном наносят на рисунки, или на смывающийся водой лак, чтобы закрепить)

Оксана

мне нет

Ирина Гамзаева

Если ехать купаться в море из большого города, - такой лак беру с собой.