Светлана Романихина

Помогите пожалуйста, как быстро отрастить ногти, но они очень ломкие?

Виктория

возвращусь к волосам тока кефир не менее 1 часа держать надо чтоб помог! !
а для ногтей лак лечебный, сок лимонный или ягодки втирай пока их не крась и жди все нормализуется!!!

Людмила Макеева

пропей кальций де три никомет

Надежда Дронова

как быстро отрастить член, сиськи -знаю. знаю, как заработать миллион в сети не вставая из-за компа. знаю, когда настанет конец света. как ногти быстро отрастить -не знаю.

Юрий Якушев

скорость роста почти постоянна - вывод делай сама

Сергей Ващилин

Каждый день делай им ванночку! На 15 минут из поваренной соли! Через 2 недели ногти станут твердыми!

Андрей Чижиков

Можно био гелем или гель лаком -для укрепления ногтевой пластины. Они там запечатываются и значит меньше получают всякие разные физические и химические воздействия.

Курбон Курбонов

У меня раньше ломались слоились, теперь нет.
Дело в том что перед нанисением лака надо ногти покрывать основой под лак ( в магазинах 30-40р, в аптеках 100)
Наносишь на ногти, чжеш пока онон выхохнет, по виду как прозрачный лак, и сверху можеш наносить лак.
Так же совету делать ванночку для ногтей - в блюдечко пару капель касторового масла и йода. опусть ногти минут на 20. потом просто протереть ногти салфеткой.
Так же укреплять ногти кремами каждый вечер, в магазинах можно купить масла для укрепления ногтей, у нас от 40 р...

an
andynova

Попробуй нанеси с верху гель или акрил для укрепления))) Эффект будет однозначно!