Shaxin Nazirov

ногти слабые, ломкие слояться. как за ними можно ухаживать. как за ними можно ухаживать.

Олег Мягков

Йодом мажте кальций кушайте

Эдуард Каракай

Вовремя стричь.

Катюфка! Любимая

чесно говоря у моей тёти было тоже самое ...единственное что она делала: стала есть и пить то что содержит витамины например: молочка: имунель, актимель, активиа... и конечно овощи и фрукты и она заметила что ногти не слоятся, и волосы не такие ломкие

Натусик Коровякова

У меня была такая же проблема! Купила в магазине косметики и быт. химии специальное масло и втирала его каждый день. Но это только наружное воздействие. Советую вам есть больше рыбы, творога и пить натуральное молоко! В этих продуктах содержится большое количество кальция. При правильном питании, насыщенном кальцием, недели через 3 Вы забудете об этой проблеме!

Михаил Бурханов

не могу заставить себя есть творог тоннами - пользуюсь нанесением гель-лака - по 2 недели ношу между маникюрами отличное покрытие - ногти даже при мытье посуды и возне в воде - ногти толстые по лаком, не ломаются и не слоятся

Влад Жуков

Пейте витамины, лучше те, которые для беременных и кормящих. Делайте ванночки с морской солью, но после них обязательно мажьте ноготок и кутикулу маслом для кутикулы, т. к. соль сушит. И можно еще покрывать ноготь спец. покрытиями, типа "Умная эмаль" или "NailTek", они не лечат, но создают на ногте защитное покрытие. И купите жидкость для снятия лака без ацетона, но не на масляной основе, иначе лак не будет ложиться. Это не значит, что там нет ацетона, он там, конечно, есть, но просто в небольшом количестве) ) Удачи))

Иван Горкун

Пейте кальций с витамином Д.
После наращивания ногти стали ужасными!
Мазала лаком 8 в 1 фирмы Эйвелин Косметик
за месяц пользования лаком ногти изменились у лучшую сторону!

Евгений

Эфирные масла для ногтей.

Укрепить и придать прочности ногтевой пластинке помогут эфирные масла лимона, розмарина, сандала, бергамота, чабреца.
Для отбеливания ногтей широко распространены масла лимона, грейпфрута, эвкалипта, мирра и розмарина.
Блеск ногтям способны придать масла лаванды, эвкалипта, лимона, розы.
Такие масла для ногтей, как бергамот, лимон, ромашка, иланг-иланга, мирра обладают общеукрепляющим воздействием и могут применяться в уходе за ногтями вне зависимости от наличия проблем с ногтевой пластинкой.