Андрей Стишуков

Подскажите, где в Красноярске можно купить лак для ногтей с эффектом хамелеона и голографией?

и приблизительно какая у них цена?

Владимир Хлопунов

на рынке, я как то за 60 рэ покупала, правда дело было давно

Кристина Ржевская

да боже, это самые обычные лаки. в любом магазине есть. хоть фирменные, хоть дешёвые.

цена может быть от рыночной (если брать на рынках, переходах, палатках, ашанах - около 35 рэ) доооооо.... до 800 рублей. дороже лаков я пока не видела.