Антон

лак для ногтей с эффектом бархата

....или хотя бы с возможностью придания матового эффекта, или эффекта сатина. Но только ПРОЗРАЧНЫЙ нужен. Где его достать в России. Какие марки производят такое?

интересно, на этот вопрос отвечают мужчины))))))))))))))))

Мария Лютина

а входного коврика перед дверью тебе не подойдет?.

Алексей Горелов

Что за бред ответы выше?
Матирующий топ есть у многих фирм - Dance Legend, Aurelia, ORLY, Rimmel, Frenchi...
Дешевле всего Frenchi (Умная Эмаль) Матирующее Покрытие, ничем по качеству от своих более дорогих собратьев других фирм не отличается.

Сергей Плохов

C кусочками бархата

Петр Кабанов

По секрету скажу: просто берешь красишь ногти лаком, пока он не засох на ногтях берешь чайник, кепитишь воду, подставляешь ногти под пар.... иииии вуаля! матовый эффект БЕСПЛАТНО! А если рисунок какой то у тебя на ногтях, то покрываешь простым прозрачным лаком и под пар. Только не обожгись.

))))

ORLY-прекрасный лак, пользуюсь им уже несколько лет. Мне очень нравится. Прозрачного, к сожалению не нашла, но можно купить достаточно светлый. Рекомендую

Алексей Почуев

Есть специальное украшение для создания бархатных ногтей - "Кашемир". В поисковике наберите: "Украшение для дизайна ногтей Кашемир"