Александр Савельев

как отрастить ногти? я пробовала, они слоятся.

Антон

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для роста и укрепления ногтей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Фролова

кто-то мажет йодом или делает ногтевые ванночки из смеси любого масла (растит, репейного... ) с йодом. лак укрепляющий.. . А вообще надо правильно питаться, и всё будет ХОРОШО 🙂 а если и нет, то хрен с ними, с ногтями)))

Мария Белоусова

попробуй безпроигрышный вариант - смесь: пол чайной ложки красного перца и пол чайной ложки любого крема для рук. результат - ногти крепкие и очень быстро растут

Антонина Анфиногенова

всегда вовремя ухаживать и подпиливать, красить лаком в 2-3 слоя, это предохранит кончики от расслоения.

Евгения Михеева

пропейте кальций! Делайте укрепляющие ванночки, спец. средства по укреплению.

Guliza Ismailova

нарастить) самое действенное и абсолютно без переживаний)

Vladimir Molchanov

Пейте витамины, лучше те, которые для беременных и кормящих. Делайте ванночки с морской солью, но после них обязательно мажьте ноготок и кутикулу маслом для кутикулы, т. к. соль сушит. И можно еще покрывать ноготь спец. покрытиями, типа "Умная эмаль" или "NailTek", они не лечат, но создают на ногте защитное покрытие. И купите жидкость для снятия лака без ацетона, но не на масляной основе, иначе лак не будет ложиться. Это не значит, что там нет ацетона, он там, конечно, есть, но просто в небольшом количестве) ) Удачи))

Аслан Кушхабиев

)))))пейти витаминки, делайте ванночки и покрывайте ногти лимонным соком- будут блестящие и гладкие- это самое главное. Сейчас на пике моды короткие ногти идеальной формы с красивым покрытием) длина не так важна!!!

Svetlana Lebedeva

Да никак у меня такая же проблема. Ломаются постоянно)

Егор Заводнов

Пейте кальций с витамином Д.

Красьте лаком 8 в 1 фирмы Эйвелин Косметик
Эта фирма очень нравится) )
У них еще есть хороший лак, активизирующий рост ногтей. Очень нравится)