Ти
Тимур

Долгий ли эффект отдепиляционных кремов? какой лучше?

Ма
Мария

нет, недолгий, лучше воском горячим.
Больно, но на неделю гладкости хватает)

Сергей Демьянов

эффект практически такой же как от бритвы.. да и бритвой бывает безопаснее, потому что чаще всего депиляционные крема вызывают аллергическую реакцию. Все хвалят Velvet, сама им пользовалась. Он дешевле и лучше, чем Veet

Екатeрина Иванова

Для меня нормальный эффект, но у меня тонкие, почти незаметные волоски. Беру крем (любой фирмы) для чувствительной кожи. Тода нет раздражения.

Татьяна Шаповалова

Депиляция это то же, что и бритьё по сути.
на второй день уже щетинка.

И я ещё не встретила ни одного крема, который бы идеально удалял волосы.
Лучше бритвой пользоваться.

И потом, крема растворяют волос по сути. Как кислота. Для кожи это тоже вредно.
не спорю, бритва тоже наносит травмы, но из двух зол я бы выбрала меньшее - бритву.