Сергей Пересниченко

как делается этот эффект?

Именно золото на черной росписи. Ведь это не акриловая краска, а какая-то фольга. эффект объема. Под моделирующим слоем. Что это?

это рисованный. тут видно

Гульнура

Это эффект литья, на цветной гель, отпечатывается специальная фольга. И этот дизайн находится не под моделирующим слоем геля, а под финишем. Не знаете точный ответ, нечего отвечать и вводить человека в заблуждение блин.

Леся Персидская

Сверху на рисунок переводная фольга, вот и весь секрет

Наталья Посаднева

Просто цветной гель, а что Вас смущает?

Кравченко

думаю, черный кончик делается по принципу френча, отделяем полоской кончик ногтя и прокрашиваем его черным. А поверх роспись.
возможно роспись контуром для стекла (эта краска на основе акрила ее можно использовать для росписи ногтей)

Антон Щербаков

походу это черный гель и роспись акриловыми красками)

Ленуся Добрынина

эта краска на основе акрила ее можно использовать для росписи ногтей

Айгуль Яркиева

Может быть это наклейки с 3D эффектом.