Ирина Зверева

здравствуйте не подскажете пожалуйста есть ли таблетки для роста

а то в 17 лет 167см эт плохо ((( хотелось бы стать по выше

Елена Александровна

Таблетки для роста есть, но это гормональный препарат и его нельзя принимать самостоятельно.

Михаил Мороз

Таких таблеток нет. Есть иньекции гармона роста и делаются под строгим надзором врача

Вячеслав

есть, но это не так безобидно, как кажется. Занимайся лучше спортом, это еще и полезно, мужчины растут до 25 лет