Лена

Здравствуйте пожалуйста очень прошу кто знает или может найти таблетки для роста НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ

Здравствуйте пожалуйста очень прошу кто знает или может найти таблетки для роста НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ напишите название очень прошу. . в долгу не останусь abramov.alik@mail.ru можете написать на этот имэил и мы встретимся и я вас отблагодарю" 15 лет зона роста открыта но осталось чуть чуть спасибо большое заранее..

Антон Кулешов

И тем не менее рост можно продлить только соматотропином. Обратитесь к эндокринологу. Негормональных препаратов нет при истинной низкорослости.