Зюлькина Екатерина

Здраствуйте пожалуйста очень прошу кто знает или может найти таблетки для роста НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ

Здраствуйте пожалуйста очень прошу кто знает или может найти таблетки для роста НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ напишите название очень прошу. . в долгу не останусь abramov.alik@mail.ru можете написать на этот имэил и мы встретимся и я вас отблагодарю" спасибо большое заранее..

Павел Пащенко

сколько тебе лет и какой рост?

Myrza Sarybekov

Таких таблеток нет. Гормональные назначаются очень строго, только детям и до роста 150. Если Вы моложе 25 лет, то ешьте побольше моркови и висите ежедневно на турнике или шведской стенке (именно надо прицепиться и повиснуть, чтобы позвоночник растягивался) . Если Вы уже взрослый, то к сожалению, ничего уже сделать нельзя.

Яковлев Андрей

Сначала - к ортопеду для определения зон роста. Потом -к эндокринологу для лечения. А почему так боитесь гормонов? Если у Вас гипофизарный нанизм, то поможет только гормон роста.