Б_
Белла ____

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существуют ли какие - либо таблетки от прыщей?

Макс Боба

нет. таблеток нет, но что бы прыщи прошли нужна либо диета, либо еще что.. . это зависит от чего прыщики начались

Alexandra

Купи крем для бритья Флорена . Наносить вечером прямо на прыщь и не смывать до утра. Я своей доче так рекомендовал. Помогало...

Kapral Zadnica

лечить нужно причину, а не последствия, так что нужно выяснить вследствие чего прыщи- неправильное питание или гормональный сбой, или и то и другое

Минзифа Уланова

Таблеток нет. Пересмотри питание. Плюс косметологи обычно выписывают витамины Аевит, они для кожи благоприятны. В аптеке стоят сущие копейки, зато эффективны. Перед применением ознакомься с инструкцией.

Андрей Ковган

Всё что на лице надо лечить внутри. У меня были угри врач прописал серу в порошках. Она раньше продовалась в аптеках.