Дмитрий Бурабаев

Подскажите пожалуйста, какое средство может помочь от прыщей??

Алексей Сомов

Смотря какова причина акне. К дерматологу нужно обратиться, он сделает соскоб и скажет причину. Далее все просто. Либо антибиотики местно-Зинерит например, либо Роккаутан, либо гормональные контрацептивы с антиандрогенным эффектом.

К_
Ксю _

роаккутан

Жамшид Турсунов

борная кислота замечательно помогает!!! попробуй)) стоит копейки)) просто каждый вечер лицо после умывания протирай ей и все! через 1 неделю ты увидишь сокращение акне (или акнЭ... не знаю как пишется. извините)