Галина Кишанина

прыщи достали! помогите пожалуйста, есть ли эффективное какое-нибудь средство?

Nastya

Прыщи означают, что апана чрезмерно накапливается в организме, и деятельность Венеры начинает чрезмерно бурно протекать в организме. Это означает, что, как бы, человек не сильно целеустремлен в своей жизни, ему надо активизировать, чтоб удана пошла вверх, тогда чрезмерные гормональные функции в организме, вот по образованию вот слизи и так далее, это все связано с Венерой. Это будет отсутствовать, чаще всего в юношеском возрасте настолько сильно действует апана, настолько человеку хочется заниматься вот, наслаждать себя сексом и так далее. И как бы, когда это еще не реализуется, то у человека появляются прыщи, или когда он чрезмерно активно начинает этим заниматься тоже самое происходит. Апана, сильно опускается энергия вниз. Человек в целом должен заняться, найти себе цель в жизни и тогда у него лицо будет очищаться само. Лечить это сложно на самом деле. Потому что это связанно уже с праной, жизненной энергией. Здесь таблетки уже не помогают

Коля Слеп

Смирись, учись ловить внимание не внешностю, а словом

Яков

Чтобы убрать покраснение нужно помазать прыщ каплями для носа, например ксилин- он сужает сосуды, и через некоторое время прыщ значительно уменьшится в размерах.

Ольга

Если ты подросток это естественно. Ну а так силициловой кислотой протереть можно ( но не злоупотреблять, она сушит прыщи, они проходят, но и кожа сушится! ) . А так урываться, что б лицо грязным не было ( от этого возможно) , это может быть нехватка витаминов ( витамины попить) , аллергия. Но никогда НЕ ВЫДАВЛИВАЙ, иначе будет хуже в 100 раз!

Ди
Дина

Лучше к косметологу сходить и не пожалеть денег, подберёт правильный уход, может физио какое-нибудь назначит. Это ведь всё индивидуально.
Главное питаться правильно и поддерживать лицо в чистоте, косметические средства одной фирмы и желательно для проблемной кожи.