Ин
Индира

Правда ли, что кроссовки Nike Air Max увеличивают рост?

Правда ли, что кроссовки Nike Air Max увеличивают рост? Если да, то визуально или фактически? На сколько? И вообще, почему их так ценит молодежь, что в них такое есть?

Мансур Султонов

Бред полнейший, у меня есть такие кроссовки, носила их на тренировки, рост прежний оставался. Но разве что когда ты в них, то может за счёт амортизационной платформы рост увеличивается.

Виктория Назарова

А что ещо они увеличивают.

Татьяна Кобелева

...А презервативы китайского производства увеличивают народонаселение....