Андрей Шушлебин

Скажите пожалуйста поддельные ли эти кроссовки? (Nike air max 87)

Заказываю кроссовки в интернет магазине, продавцы утверждают что кроссы подленые. Некоторые покупатели пишут что не подленые но очень хорошие. Скажите пожалуйста все таки. Подделка или нет?)

фото покупателей)

Просто если есть кто в этом понимает.. , говорят швы не аккуратные, следи клея и т. п..

Юльчик Давыдова

Есть специалисты по обуви и по одежде, которые на ощупь по швам, материалу и пр. могут определить настоящие это кроссовки, ботинки или джинсы или подделка. Но по фото не знаю, могут ли тебе они сказать настоящие или нет. Пользователи проекта, кто не разбирается в этом точно не чего не скажут правильного.