Дмитрий

Помогают ли Nike Air Max 90 накачать ягодицы или лучше Nike Air Max 87?

Дулат

Фигня это все... лучше специальными упражнениями накачивайте

Мишина Елена

как обувь будет качать ягодицы? девушки приседают с весом 50-70кг для этого, бегают, но вам! помогут чудодейственные кроссовки? брехня

Лена Ковзель

Чтобы накачать ягодицы делай приседание, выпады, добавь аэробную нагрузку и правильно питайся! А в каких кроссовках ты все это будешь делать уже не важно)

Наталья Маковецкая

точно ребятки подметили, от кросовок растет жопа - это все равно что от натитников растут сиськи

Виктория Лебедева

Не нужно верить в рекламные сказки. Приседайте со штангой.
Можете в каких-либо из этих кроссовок, если уж Вам так хочется.