Дмитрий

Будет ли жарко в Nike Air Max 90 летом?

Хочу купить кроссовки на 2 сезона (весна и лето) , но не знаю как в найках будет в разные сезоны и температуры. Можно конечно с сеткой взять, но душа к ним не лежит. Решил взять кожу. Одни говорят будет жарко другие что нормально если +15.Что вы скажете?

По
Поля

Ну это у кого как, я всегда носил, ношу и буду носить кросы летом, никогда не одеваю шлепки, сандали и т. д! Покупай, не пожалеешь, кросы обалденные, думаю не будет жарко, сам в таких летом ходил.. . но с сеточкой