Дмитрий Мищерский

Nike Air Max маломерки?

Решил купить кроссовки Nike Air через интернет магазин. Требуется написать точный размер.Сама нога выходит вроде как на 28 см (44 размер), но хотелось бы уточнить маломерки ли они,или как обычные кросы.

Фа
Фарида

лучше не заказывать через интернет. пойдите,купите в обычном магазине.и там вы точно сможете определиться с размером. но лично я ношу 40 размер,выглядит на 37 😉

Иогай-Логан Велесов

если не из китая,то нормальные...