Марина Шкляева

Скажите пожалуйста поддельные ли эти кроссовки? (Nike air max, adidas zx 750)

Нашла один интернет магазин, продавцы пишут что кроссовки подленные, но люди пушут что реплика. Скажите пожалуйста настоящие ли данные кроссовки? (Фото покупателей)

Просто некоторые покупатели (2/15) пишут о плохом качестве (2/15)

нужен точный ответ, реплика или оригинал.

Анастасия

Если даже сами продавцы пишут, что они поддельные, то наверняка это правда)