Alexandr Yakovlev

Помогите мне пожалуйсто! Мне 14 лет, Рост 165, но вес 35 кг ( даже меньше, 35 кг. когда только поем ) Питаюсь нормально,

когда только поем ) Питаюсь нормально, как и все обычные люди. лежала в больнице т. к проблемы с животом у меня гастродуоденит. Я знаю что надо больше кушать, но я и так ем почти так-же как и моя сестра.

Дмитрий

нужно перед едой физ-ку нагрузку, тренажерный зал например, потом плотно поесть и ложиться, чтоб энергия не тратилась а на рост мышечной массы шла, а где мышыцы там и жирок быстро нарастет

Алена Колесникова

мне 15, вешу 33 кг, это все зависит от телосложения и строения и у каждого оно разное, для 14 лет -30 кг это НОРМАЛЬНО, можно сразу в модельное идти:)

Михаил Калинин

Укрепляй тело, оно заставит тебя переходить на еду, ток
1. Наслаждайся вкусом еды, которую ешь.
2. Пережевывай всю пищу, которую ешь, это не дает копиться шлакам и токсинам в организме. Если перейдешь заметишь что в туалет будешь бегать почти каждый день) .
3. Никуда не спеши! Спешка самое глупое действие человека.
4. Соблюдай правило, Если выпил (а) приличное количество воды, не ешь полчаса - час. И наоборот, если поел (а) , не пей воды час, полчаса. Смотря сколько еды съел. Это правило касается в основном жирной пищи, но все равно, оно действует на всю еду так как прием воды если в желудке переваривается пища, ухудшает пищеварение (затянется на долго).

Наталья Крутышева

Вес не зависит от количества еды. Ешьте когда только хочется.