Елена Терентьева

У мальчика 15-ти лет начали появляться легкие боли в груди, что делать?

Эля во первых, не меньше а вообще нельзя. Во вторых, он не курит.

Дмитртй Иванов

Искать причину болей. К примеру, это может быть следствием сколиоза.

Сергей Луконин

курить меньше..

Андрей Матвеев

К врачу ребёнка вести!

Жа
Жанна

От армии косит? вроде, рановато.. .
Идти к терапевту, всяко...

Юлия Бабий

К терапевту его отправьте.. . Если он ведёт малоактивный образ жизни то, это может быть проявлением остеохондроза.. . Лучше, разумеется, проконсультироваться по этой проблеме у специалиста (терапевт).